Понедельник, 10.12.2018, 08:32Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Поиск

Мини-чат

Статистика

Казыр 2010 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: magreen  
Форум » Форум Ерофеича » Казыр лето 2010 » Казыр 2010 (обсуждение: сроки, состав участников, пешка, раскладка и т.д)
Казыр 2010
magreenДата: Четверг, 25.03.2010, 13:36 | Сообщение # 1
Вице- Адмирал
Статус: Offline
После обсуждения нескольких вариантов с Григорием выбрали- идем на Казыр! Зун-Мурин и Тимптон - оставим на будущее

magreenДата: Пятница, 26.03.2010, 13:56 | Сообщение # 2
Вице- Адмирал
На сегодняшний день состав команды таков:
Григорий
Космос
Яра
Игорь
Дмитрий в лице 4 Рижан
итого 8
думают:
Шурик (г. Королев) со товарищем
Геныч НижНовгород
Макс НижНовгород

kosmosДата: Четверг, 01.04.2010, 18:42 | Сообщение # 3
Коммандор
Братцы! А не лучше ли сдвинуть сроки похода и перенести приезд в Нижнеудинск на число 26-29 июля. Август в Саянах намного интереснее с -эстетической стороны (знаю по личному опыту). В этом году снега выпало много и болотина к середине июля толком может не просохнуть. А нам по ней топать придется. Оно конечно если у кого-то отпуск по срокам привязан - тогда понятно. А если сроки +-10 дней не имеют принципиального значения - то прошу рассмотреть моё предложение. И еще, Игорь, как предложение на счет "валета"?

magreenДата: Четверг, 01.04.2010, 23:44 | Сообщение # 4
Вице- Адмирал
По срокам более-менее ситуация прояснится в конце апреля. Народ сейчас решает рабочие проблемы. У меня с Ярой критичные сроки возвращения в Абакан - это 17-18 августа, соответственно из Нижнеудинска 24-26 июля.

magreenДата: Четверг, 01.04.2010, 23:54 | Сообщение # 5
Вице- Адмирал
Космос, валет или кат брать- пока не думал еще.. На вальте вроде покомфортнее сидеть, так он тяжелее будет, и вязать его долго. с другой стороны кат новый- вполне себе удобный, поплавки сверху плоские и широкие 60см, на Ципе спал на воде как на диване, пока матросы грябали cool
а собирается в одиночку за 1 час

magreenДата: Понедельник, 12.04.2010, 23:20 | Сообщение # 6
Вице- Адмирал
ЗЫ. я тоже за вальта! ..а за матроса - ответишь.. dont Подпись. Яра

kosmosДата: Четверг, 29.04.2010, 18:49 | Сообщение # 7
Коммандор
Привет водоплавающим.
Пора определятся с точными сроками похода (когда быть в Нижнеудинске) и составом группы и транспортом (в т.ч. гужевым). Игорь жду информации. eek

JohohoДата: Вторник, 04.05.2010, 23:49 | Сообщение # 8
Фок-матрос
Привет Вам, идущие на Казыр!
Есть предложение всем одновременно собраться в Skype и пообщаться on-line, обсудить орг. вопросы и познакомиться. От лица рижан могу с прискорбием сообщить, что на 99% придется оставить дома мою любимую жену присматривать за сыном, и как следствие, нас остается 3 негритят. Ситуация с четвертым скорее всего прояснится после тренировки, которая пройдет 15-16 или 22-23 этого месяца с поправкой на погоду. Предлагаю сроки без крайней необходимости не изменять и взять за основу уже имеющийся график движения - это значит что сбор группы в Нижнеудинске 21 июля, рижане, ну и наверное москвичи, прибудут в этот славный город в 7 утра по Москве ( 12 по местному) на поезде 240Э Москва - Владивосток. Для Гриши возможный вариант: поезд 252Д Симферополь-Иркутск, отпр. из Самары 18 июля в 17.08 прибытие в Н/У в 9.48, 21 июля. Грузимся и едем, выигрывая пол-дня. Билеты заказываем за 45 суток, чтобы исключить неувязки с транспортом, если будет принят мой график движения - то это 4 июня. После этой даты списываемся с Морозовым, определяем кол-во лошадей и цены, а также выходим на хозяина вездехода в Нижнеудинске. Все это и многое другое лучше обсудить в Скайпе, мой ник: dimaexp, сеанс связи, например, 17 мая в 18.00 по Москве.
Удачи!

magreenДата: Среда, 05.05.2010, 11:36 | Сообщение # 9
Вице- Адмирал
Конечно, по срокам надо определиться. Берем за основу этот ГРАФИК
17 мая буду на связи (а также в рабочие дни скайп постоянно включен) Страна, присоединяйся!
мой Skype: igor_maz

kosmosДата: Среда, 05.05.2010, 20:21 | Сообщение # 10
Коммандор
Принято. Буду на связи 17.05.2010 в 18.00 Москвы.

JohohoДата: Понедельник, 10.05.2010, 21:36 | Сообщение # 11
Фок-матрос
Привет всем!
По просьбе трудящихся рижан просьба перенести общий сеанс связи 17.05.2010 с 18.00 на 20.00 по Москве, Рига - 19.00, Самара - 22.00. Ну, конечно, кто желает пообщаться досрочно - всегда пожалуйста.

magreenДата: Вторник, 11.05.2010, 19:56 | Сообщение # 12
Вице- Адмирал
да мне без проблем, с 20 в скайпе буду
Космос а у тебя какая разница по времени?..

kosmosДата: Вторник, 11.05.2010, 20:16 | Сообщение # 13
Коммандор
Буду на связи в 20.00 по Москве. У нас время как в Самаре.

magreenДата: Среда, 12.05.2010, 20:59 | Сообщение # 14
Вице- Адмирал
сегодня отзвонился Макс. И подтвердил свое участие. Так что рыбное изобилие нам гарантировано!! hands

magreenДата: Четверг, 20.05.2010, 22:22 | Сообщение # 15
Вице- Адмирал
Привет страна! 17 мая состоялась скайп-конференция в составе- Дмитрий, Андрей, Марина, Яра, Игорь и Макс (уколол язык рыбной косточкой, поэтому не мог говорить, только слушал и по клаве стучал). До Космоса скайп-сигнал летел достаточно долго, поэтому он поучаствовал в конференции с задержкой в пару дней. Григорий без инета- передам ему обсуждение по телефону.
По итогам :
- Сроки сбора в Нижнеудинске: 21 июля 2010г
поезд 240Э Москва Ярославск.- Владивосток приб. Нижнеудинск в 07.02 (вр.московское +5 часов местное) Этим паровозом прибывают рижане, москвичи.
Н/новгород и Космос добывают билеты на этот же поезд.
Григорий- приезжает не позже чем +2 часа или раньше (надо уточнить каким поездом возможно ему приехать).
Макс передал горячее желание Гены участвовать в нашем вновь отдыхательном походе. Рижане в поисках 4-го члена экипажа. (Обращайтесь в Москву, у нас есть достойный кандидат для вашей четверки!)
Организацию заброски на машине и переговоры с каюром Морозовым взял на себя Дмитрий.
Обсудили организацию питания - дежурство попарное, дежурные планируют меню на свое дежурство и закупают для этого продукты.
Передача дежурства происходит после завтрака.
Организацию выезда с реки до Абакана взял на себя Игорь.
Если что забыл, напомните.
Обсуждаемый список общественной снаряги разместил в разделе "Статьи, отчеты" Список группового снаряжения смотрите, комментируйте, добавляйте!
Следующую скайп-конференцию запланировали на 2 июНя в 20-00мск.

JohohoДата: Понедельник, 24.05.2010, 22:52 | Сообщение # 16
Фок-матрос
Quote (magreen)
в нашем вновь отдыхательном походе

Исходя из поставленных задач и сроков наш поход пожалуй потянет на матрасно-отдыхательный спортивно-туристический. 70 км пешки в режиме марш-броска как раз для полноценного отдыха и легкой разминки. Если довезут к месту начала пешки по плану, а это район 17 - 19, то дежурства логичнее начать с ужина, следовательно и передача будет после перекуса, этот вопрос не принципиален.
Вернулись с тренировки печени - достойный кандидат в экипаж пока не найден, идут трудные переговоры. Вроде могут нарисоваться двое представителей класса бизонов, - а двое в наши планы не входят, тем более на своей двойке. У нас вакантно место переднего левого. В Москву пока обращаться опасаемся - подойдет ли наша четверка для достойного кандидата, страшно не хочется его разочаровывать. Этот вопрос пока открыт.
В списках фигурируют 8 имен, + Гена с горячим желанием и один кандидат - это пока все-?

Добавлено (24.05.2010, 22:52)
---------------------------------------------
Привет народу!
Скидываю для ознакомления раскладку последнего удинского похода и инструкцию по ее эксплуатации. Раскладка на 15 из 24 ходовых дней, на группу из 8 человек с обширной географией. Готовились в экстренном варианте идти без лошадей. У меня на двоих получилось стартового веса 110 кг. Это по 55 кг на двух здоровых среднестатистических 30-ти летних мужиков или 70 + 40 в варианте М + Ж. В таком же ключе можно адаптировать ее под наше количество дней. Если есть неясности - сначала прочтите инструкцию :D.
Файлики находятся в Каталоге файлов

Сообщение отредактировал Johoho - Четверг, 27.05.2010, 20:17

TomasДата: Среда, 26.05.2010, 18:12 | Сообщение # 17
Боцман
Это вам пишет Геннадий, который с горячим желанием:)
Значит так, я планирую пойти с вами, но есть одна маленькая проблема - в феврале сломал запястье и до сих пор рука болит... Надеюсь к июлю все будет хорошо и мы встретимся в поезде или на месте. Сроки, поезд и т.д не принципиально. Мой тел если что у вас есть, так что скажите ближе к делу когда и где надо быть. И что из общественной снаряги надо брать. Еще интересует кто где сидит (кстати, если что, то я чаще ходил левым передним, чем с других сторон:), кто с кем спит и кто с кем дежурит. Вроде пока все:-))

Вот такая у меня тяжелая жисть... :-)

Яра_СлавнаяДата: Среда, 26.05.2010, 22:47 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Доброе утро, Страна!
Геныч, мы тоже надеемся, что рука твоя окрепнет! Ты там давай, лечи ее получше. Из общественной снаряги бери клюковку на всю команду..)) Димыч вон уже и печень натренировал..))) Ген, а если Дарью возьмем..ты будешь с ней дежурить?))
Из вопросов принципиальных: передача дежурства после завтрака.
Димыч, кинь раскладку Игорю, я посмотрю...и адаптирую.

Еще прошу всех скинуть инфу о своих праздничных датах и "поводах", приходящихся на поход.

на связи.

JohohoДата: Четверг, 27.05.2010, 19:43 | Сообщение # 19
Фок-матрос
Quote (Яра_Славная)
Из вопросов принципиальных: передача дежурства после завтрака

В чем принципиальность, прошу выяснить и объяснить?! biggrin

TomasДата: Понедельник, 31.05.2010, 22:06 | Сообщение # 20
Боцман
Я с ней могу не только днем дежурить:-))
А по остальным вопросам пока нет ответа?

Вот такая у меня тяжелая жисть... :-)

Форум » Форум Ерофеича » Казыр лето 2010 » Казыр 2010 (обсуждение: сроки, состав участников, пешка, раскладка и т.д)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2018 | Конструктор сайтов - uCoz