Понедельник, 10.12.2018, 08:34Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Поиск

Мини-чат

Статистика

Казыр 2010 - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: magreen  
Форум » Форум Ерофеича » Казыр лето 2010 » Казыр 2010 (обсуждение: сроки, состав участников, пешка, раскладка и т.д)
Казыр 2010
Яра_СлавнаяДата: Вторник, 01.06.2010, 07:35 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Статус: Offline
Народ, прошу прощения за задержку, раскладку сделаю до конца недели.

JohohoДата: Вторник, 01.06.2010, 15:15 | Сообщение # 22
Фок-матрос
Quote (Tomas)
А по остальным вопросам пока нет ответа?

Присоединяйся завтра 02.06.10. в 20.00 мск на Скайп-конференцию - будут ответы.
Последняя информация по экипажам видится мне следующей: двойка: Гриша-Макс; четверка: Игорь, Яра, Космос, Гена; четверка: Андрей, Марина, Булат, Дима.
Соответственно возможные дежурства: Гриша - Макс; Игорь - Яра; Космос - Гена; Андрей - Марина; Булат - Дима. Всего 17 ходовых дней и 18 день - заброска, т.к выезжаем из Нижнеудинска после обеда, 18 день лучше взять полный. Соответственно: восемь человек дежурят и покупают продукты на группу по 2 раза и двое - по разу. Видимо готовят по - разу - Марина, Яра.
Про спать: точно : Андрей - Марина 1 палатка.

Сообщение отредактировал Johoho - Вторник, 01.06.2010, 16:18

magreenДата: Пятница, 04.06.2010, 23:32 | Сообщение # 23
Вице- Адмирал
Взял билеты на 240 поезд
из Москвы 18.07.2010 в 00-35
в 14 вагоне едут Игорь, Яра и 3-е рижан
Григорий прибывает в Нижнеудинск 20 июля днем

JohohoДата: Вторник, 08.06.2010, 00:14 | Сообщение # 24
Фок-матрос
Quote (Johoho)
Исходя из поставленных задач и сроков наш поход пожалуй потянет на матрасно-отдыхательный спортивно-туристический.

Привет, идущим на Казыр!
Предлагаю удлинить на два дня водную часть похода. Соображения следующие:1. непредсказуемость автозаброски - в случае задержки на два дня придется поменять статус похода на спортивный, в основном из-за привязки к визам. Делать этого не хочется.
2. Верхний каньон Казыра достаточно сложен даже для схоженных экипажей, чего нельзя сказать в полной мере о нас, также его успешное прохождение зависит от уровня воды.
3. В случае успешного решения задач 1,2 мы получим возможность сделать дополнительно дневку, например, после Саянской шиверы и Базыбайского порога, либо снизить напряженность сплава по стоячей воде.
4. Значительная часть группы не планирует сразу уезжать в Москву - кроме виз у остальных нет дефицита времени.
Новый предполагаемый график движения находится в папке "Файлы" , прошу всех посмотреть и высказать свое мнение.
В случае принятия этого плана раскладку придется подкорректировать. Итого получится 19 полных активных дней ( по раскладке - завтрак-перекус-ужин) + ужин на автозаброске ( 21.07.) и завтрак в последний день сплава (10.08.) В этом случае у каждого участника получится кормить группу два раза.
Удачи!

magreenДата: Вторник, 08.06.2010, 12:05 | Сообщение # 25
Вице- Адмирал
В связи с хроническим дефицитом времени результат скайп-конференции выкладываю только сегодня:
- заброска есть договоренность по автозаброске- стоимость 25000руб
- заброска по лошадкам: берем 6 лошадей на группу + 1 доп коняга для 4-ки игоря (для перевозки колокольчика smok ) стоимость 1тыр/день/конь (?)
- спирт берем 10-15 литров (надо уточнить цифру!) отлученный от конференции Григорий говорит, что у него 10л спирта. Я еще возьму 3-4 л клюковки
- каны- 3 шт входящих один в другой. так и не выяснили у кого есть такие
- таганок- берет на себя Макс, просит чертежи или рисунок конструкции
- Билеты- Космос, Макс, Гена, Булат - взяли?

magreenДата: Вторник, 08.06.2010, 12:25 | Сообщение # 26
Вице- Адмирал
вдогонку:
- Ремнабор - в общественном РН (берет Дима) будет: резиновый клей (Игорь 0,5л) унивес.инструмент Leatherman charge (игорь) Нитки, иглы, растворитель, что еще..?
каждый кат комплектуется самостоятельно заплатками и подходящим спец клеем,
- аптека Марина, возьмешь комплектацию общей аптечки на себя?..
индивидуальные лекарства берет каждый, кто в них нуждается.

GrigorijДата: Вторник, 08.06.2010, 12:36 | Сообщение # 27
.
спирт закупил. заберет игорь в москве

JohohoДата: Вторник, 08.06.2010, 14:23 | Сообщение # 28
Фок-матрос
Quote (magreen)
Билеты- Космос, Макс, Гена, Булат - взяли

Булат билет взял, едет вместе с Григорием. В ремнаборе + 450 гр клея PVC, изолента 2-х видов по мотку, ножовка по металлу, пассатижи, ключ 8х10, разного вида стропа - 2м, несколько доп вязок(трубки), шкурка 2-х видов, рем. материал под наш катамаран, суперклей 1 тюбик, резервные пробки, отвертка, надфиль, ножницы, винты М6х30 под ключ -2шт., разные специфические фишки для ремонта нашего ката и весел, материал для обезжиривания, тонкий капроновый шнур.
Кони - 1 тыр за коня в день, по расчетному графику идти 4 дня.

Сообщение отредактировал Johoho - Вторник, 08.06.2010, 14:31

Яра_СлавнаяДата: Вторник, 08.06.2010, 22:57 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Мдя.., а вот и раскладочка поспела, прошу впитывать информацию.
Вся инфа лежит в каталоге файлов

kosmosДата: Среда, 09.06.2010, 18:20 | Сообщение # 30
Коммандор
Взял билеты на пвровоз № 010 С-Петербург-Иркутск. Буду в 05.00 в Нижнеудинске 21.07.2010 г. На паровоз № 240 билетов из Омска не было. Ждать и рисковать не стал. Так что встречу Москвичей и Рижан на месте.
Где обещанная раскладка????????????????????????

Добавлено (09.06.2010, 18:20)
---------------------------------------------
05.00 местного Нижнеудинского времени

kosmosДата: Четверг, 10.06.2010, 20:35 | Сообщение # 31
Коммандор
Космос и Геннадий берут дежурство на 21, 27,31 августа + 6 июля (исхожу из того, что Геннадий по плану - основной рыбозаготовитель и следоватнльно одои лишний день его промыслу - всем в радость).

Добавлено (10.06.2010, 20:35)
---------------------------------------------
В общем с раскладкой полностью согласен. Женщине, оно-то виднее.

Яра_СлавнаяДата: Четверг, 10.06.2010, 21:28 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Принято. Менять что то в меню под себя будете? Раскладку сами себе нарисуете или помочь?

Игорь сегодня спирт взял...а старинный рецепт приготовления божественного напитка - утерял dry

JohohoДата: Среда, 16.06.2010, 01:39 | Сообщение # 33
Фок-матрос
Quote (Marina)
Dobavila Apteku

По просьбе Марины загрузил проект общественной аптеки, находится в каталоге файлов. Кушайте наздоровье.

Сообщение отредактировал Johoho - Среда, 16.06.2010, 01:41

TomasДата: Понедельник, 21.06.2010, 12:51 | Сообщение # 34
Боцман
Народ, я извиняюсь за достаточно позднее сообщение, но ситуация у меня такая, что нога (точнее ноги, одна правая, другая левай и причины у них разные) болят. Я не уверен, что успею этот вопрос регшить до похода. И с рукой до сих пор проблемы.
Поэтому меня вычеркивайте. Обузой быть не хочу, а так идти не могу. Еще раз извините.

Вот такая у меня тяжелая жисть... :-)

Яра_СлавнаяДата: Понедельник, 21.06.2010, 22:36 | Сообщение # 35
Генералиссимус
Привет, Геныч! ой как жаль..((( ну и кто нам теперь будет петь песню про кошку.. Слушай, мы тебя вычеркивать не будем.., мы тебе отпуск даем "по уходу за руками и ногами".. Давай лечись активней..! Будем тебя ждать в следующем походе!

Яра_СлавнаяДата: Воскресенье, 27.06.2010, 21:00 | Сообщение # 36
Генералиссимус
Марина, приветствую! аптечку посмотрела, честно. я не знаток в этом деле. каждый год прихожу в аптеку со списком на двух листах "убористым почерком" и все это покупаю.. Получается, что по незнанию просто перестраховываюсь. По опыту, в походе чаще и быстрее всего заканчиваются следующие мед.средства:
- пластырь
- перекись
- табл.от расстройства живота
- =/= от изжоги
- витамины
- от простуды
- от насморка
- мумие
- спасатель
- мази обезболивающие для спины (для суставов)
реже задействованы:
- от головной боли
- сердечные
- антибиотики
ну и тьфу-тьфу-тьфу. чтоб не сглазить, всякие критические средства.

Я в феврале подняла тему на "одноклассниках" - "спасение утопающих.." народ проникся, скинули мне примерный перечень лекарств и как ими лечиться в случае чего..))
Это я все к тому говорю, что дельного совета по аптечке дать не могу.., но готова прикупить все что ты скажешь по списку в московской аптеке!

Яра_СлавнаяДата: Воскресенье, 27.06.2010, 23:18 | Сообщение # 37
Генералиссимус
Народ, прежде чем отправляться на рынок за "общаком" хочу еще раз уточнить необходимое количество и состав общественных продуктов, как то:
специи
кетчуп/майонез
масло рост.
топленое масло
сахар
соль
уксусн. Эссенция
кофе молотый
чай черный\зеленый
сгущенка
какао
мука
лимон - ? там что то Булат говорил про лимоны..
Марина, Андрей, Дима и Булат в первую очередь вопрос к вам, что из этих продуктов вы уже заложили в свои дежурства и берете сразу из дома?

MarinaДата: Понедельник, 28.06.2010, 00:08 | Сообщение # 38
Юнга
Привет! Спасибо большое за ответ! smile

Учитывая комментарии, подкорректировала аптеку (в файлах). Посмотри, пожалуйста!
В Риге, к сожалению, лекарства очень дорогие, поэтому, было бы здорово, если бы Ты смогла купить все у Вас, а мы скинемся на свою долю по приезду (???)

Написали также Грише по поводу пары позиций, сможет ли достать, а также спросили сможет ли купить всю аптеку. Ждем ответа, дам знать, как будет.

М.

JohohoДата: Понедельник, 28.06.2010, 01:02 | Сообщение # 39
Фок-матрос
Quote (Яра_Славная)
Марина, Андрей, Дима и Булат в первую очередь вопрос к вам, что из этих продуктов вы уже заложили в свои дежурства и берете сразу из дома?

Марина, Андрей, Дима участвуют в следующих "общественных продуктах":
1.масло.рост;2.сгущенка;3.какао;4.мука и сахар - песок для блинов и компотов/киселей -все в количествах согласованных с Игорем на последней конференции. Остальные позиции входят( или не входят) в раскладку на наши дежурства. Кофе возьмем только сколько необходимо "на себя" на весь поход. Булат обещал взять дополнительно 1 кг лимонов, проект раскладки ему послан, участие в "общественных продуктах" вообще в принципе, и объеме в частности, пока не известно.
Для информации: соль берем 500 гр (готовить+рыба), специи 450 гр(готовить+рыба) + все для ухи на 3 раза, сладких каш в наши дежурства не будет. Кормление будет примерно следующее: На завтрак: макароны 2 раза, рис 2 раза, гречка 2 раза - все с тушенкой, на перекус - по плану "удинской" раскладки, на ужин суп-бомжовник. Чередование круп на завтрак будет зависеть от того, чем будут кормить предыдущие дежурные на ужин вечером.
6 банок вкусной тушенки по 500 гр для нашего меню заказаны Игорю, может имеет смысл купить сразу.

Яра_СлавнаяДата: Вторник, 29.06.2010, 00:00 | Сообщение # 40
Генералиссимус
Марина, привет! еще раз посмотрела аптечку... %-)))) куплю все. что скажете!..
от комаров я думаю тоже каждый сам себе берет.., если надо чтобы я купила - Марин, кидай точное название или ссылку на товар, я куплю по образу и подобию..

По раскладке - все поняла, рассчитаю остатки общака и закупимся. тушенку в прошлый год брали хорошую смоленскую, понравилась всем, если найду - возьму, если нет, то березовскую - чтоб наверняка.

Дим, про компоты с киселями? рассчитываем на ягоду? или берем готовые брикеты?

Форум » Форум Ерофеича » Казыр лето 2010 » Казыр 2010 (обсуждение: сроки, состав участников, пешка, раскладка и т.д)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2018 | Конструктор сайтов - uCoz