Понедельник, 10.12.2018, 08:32Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Поиск

Мини-чат

Статистика

Подготовка к Зун-мурину - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Форум Ерофеича » Зун-Мурин 2011 » Подготовка к Зун-мурину (обсуждение: сроки, состав участников, пешка, раскладка и т.д)
Подготовка к Зун-мурину
ЯраДата: Четверг, 16.06.2011, 22:04 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Статус: Offline
Вот оно счастье!! Спасибо тебе Космос! Ты настоящий!!! ..не то что некоторые...))

magreenДата: Пятница, 17.06.2011, 00:15 | Сообщение # 22
Вице- Адмирал
Вот Карта 2км 2,68мБ и Карта 1км 5,6мБ пешки по тропе Бухатый
На 1-км карте хорошо видна тропа по Харагуну, которая с бродами (на карте называется Жемчужная)

TomasДата: Пятница, 17.06.2011, 11:18 | Сообщение # 23
Боцман
Еще раз всем привет!
Я с могу пойти только один.
Так что если не возражаете, то меня считайте.
Мне необходимо знать № поезда и вагон (а лучше и места) тех кто из Мск едет.
Приеду из Таиланда куплю билеты.

Вот такая у меня тяжелая жисть... :-)

kosmosДата: Пятница, 17.06.2011, 17:54 | Сообщение # 24
Коммандор
Tomas. В принципе можешь брать билет на паровоз № 340 Москва Ярославская - Чита 2. Мы сядем в него в Новосибирске и в Иркутск приедем вместе. Билеты бери на 19.07.2011 г. Время отправлени из Москвы 13:35. У нас вагон № 3 (плацкарт) места 17 и 19. Билеты бери уже сейчас, т.к. в напрвление Иркутска уже есть проблемы их приобретением.

magreenДата: Пятница, 17.06.2011, 22:23 | Сообщение # 25
Вице- Адмирал
Tomas, тебя посчитали smok
бери билеты, пока есть в наличии, их даже из Таиланда можно по инету заказать и выкупить

TomasДата: Воскресенье, 19.06.2011, 16:16 | Сообщение # 26
Боцман
Сегодня только прилетел, сейчас под эйфорией еще весь. Да и нетрезв, если честно. Так что завтра буду дела делать.
Но у меня вопрос - что у нас по снаряжениям? Кто берет пилу-топор-котлы-тент-и всякую еду ?

kosmosДата: Воскресенье, 19.06.2011, 17:52 | Сообщение # 27
Коммандор
Предлагаю нижеследующий вариант. Пилу и топор (из прошлогодних) мозьмем мы. Тент-колокольчик - Игорь (вряд еще ли у кого-то есть такой). Остается решить вопрос котлами. Я бы взял - но не имею таковых в наличии.
По продуктам - как только определимся с количественным составом, попросим Галину подготовить раскладку и уже по ней прикинем что и где лучше закупить. Возможно у кого-то есть другие предложения. Давайте - выкладывайте.

magreenДата: Понедельник, 20.06.2011, 11:33 | Сообщение # 28
Вице- Адмирал
Колокольчик беру, а то Космос отказывается идти в тайгу без него biggrin
Котлы есть обычный на 6л, и круглый на 6-7л (в нем удобно супы-каши варить), надо еще 1 котел найти под рыбу-грибы.
Космос еще гитару новую обещался взять.
Баньку вот свою нигде найти не могу, мож есть у кого?
Спиртное предлагаю по 1л на участника + пару литров резервного спирта, предлагайте свои варианты.

TomasДата: Понедельник, 20.06.2011, 16:47 | Сообщение # 29
Боцман
Я могу взять 2 котла - на 6 и на 8 литров. Овальные. В походах проверенные, но без крышек. Каши в любом котле готовятся хорошо, но вот везти круглый считаю неразумным - слишком уж велик размер. Лучше уж найти овальный на 4 или на 10 литров (в зависимости от состава группы). И тогда мороки будет меньше с вопросом "как их нести".
Кстати, мы идем вшестером или есть еще кто-нибудь на примете?

kosmosДата: Понедельник, 20.06.2011, 17:21 | Сообщение # 30
Коммандор
Могу взять у знакомого 8 литровый кан алюминиевый плоский (правда без крышки).
А на счет баньки - ты брат не прав. Вынь да полож баньку-то прошлогоднюю. Куды задевал таку нужную вещь - лишенец этакий. Поди загнал бусурманам али аборегенам местным angry
Время еще пока есть - поищи хорошенько, по-вспоминай. Если в течении недели не найдешь - сообщи. Как вариант узнай где подобную вещицу в Московии прикупить можно и почем. Я давно такую хочу заиметь. Может купишь для меня (бабосы могу переслать, могу отдать в Иркутске). И еще просьба - купи мне тент такой же как у тебя над палаткой. Понимаю,что напрягаю - но у нас таких изделий не продают и не изготавливают.

Добавлено (20.06.2011, 17:21)
---------------------------------------------
Тепереча о спиртном. Тут вот какя закавыка. Что понимать под спиртным? Если клюковку - то ее сколь не бери - все одно маловато будет. Ибо пьется она легко и приятно. Поэтому хочу занать - будешь ли ты Игорь готовить ненче зелье Московское и если будешь - то сколько.
Спирта в чистом виде, по 1л на человека - очень даже достаточно. А если еще пару литров в запасе иметь - то точно может хватить.
Тут главное что бы продук был качественный. У кого есть заходы в медицинские учреждения? - отзовитесь. Если нет ни у кого простого варианта - сам займусь заготовкой. booze

ЯраДата: Понедельник, 20.06.2011, 21:01 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Привет всем! отвечаю за Игоря.
клюковку сделаем, литров 5. материал для нее есть.
Quote (Tomas)
Я могу взять 2 котла - на 6 и на 8 литров
- бери Генка! и мы возьмем свой, у нас с крышкой.
Вопрос: маленький котелок есть у кого??? Это для фанатов утреннего кофе.. Кстати, подымите руки, кто по утрам будет пить натуральный., а не сублимат?! чтобы знать конкурентов в лицо biggrin
Quote (kosmos)
А на счет баньки - ты брат не прав. Вынь да полож баньку-то прошлогоднюю. Куды задевал таку нужную вещь - лишенец этакий. Поди загнал бусурманам али аборегенам местным angry

Поищу в четверг! Есть у меня подозрение, что она у Дашки на балконе пылитца.., еще с Ципы.
Quote (kosmos)
И еще просьба - купи мне тент такой же как у тебя над палаткой.
- купим!
Quote (Tomas)
Кстати, мы идем вшестером или есть еще кто-нибудь на примете?
- пока думает и молчит Серега., очень хочет.., надеется что с работы отпустят.
И последнее, пока не начала писать раскладку, прошу высказываться насчет кулинарных пристрастий..

Добавлено (20.06.2011, 21:01)
..Геныч, ну ты меня простил за грубость..? biggrin или мне идти шею мылить...и вешаться weep

TomasДата: Вторник, 21.06.2011, 16:54 | Сообщение # 32
Боцман
Ок, котлы я беру.
Яра, вопрос закрыт, я так и понял что ты просто завидуешь cool
Ем все, пью почти тоже. Меня вполне устраивала ваша позапрошлогодняя раскладка, так что все на твое усмотрение.
Литр спирта у меня есть.
Кофе пью только натуральный. Есть кофеварка, но там макс на двоих. Буду думать что взять. Есть небольшие котлы-я их для поездок на авто взял, да и когда один там где-нибудь.. Короче, если они поместятся во внутрь моих, то возьму.
Люди нам еще нужны или как? Просто если нужны , то могу пошукать. И сколько надо народа?
Пока все.

Добавлено (21.06.2011, 16:54)
Кстати, если мне не изменяет память, то вы на Снежную ходили перед Ципой?
Если да, то где бы посмотреть отчетик и вообще услышать всяких полезных советов. Дело в том, что я после вас иду как раз на Снежную smile

magreenДата: Вторник, 21.06.2011, 18:00 | Сообщение # 33
Вице- Адмирал
Дневник по Снежной посмотреть можно Здесь какие вопросы есть- спрашивай, речка интересная- купались все.. А кое кто даже в водопаде кильнулся lol Как добираться до Снежной будете?
Народу в идеале надо 8 чел, Серега обещался ответ дать завтра, тогда надо будет еще одного пошукать. В случае отказа- двоих.

magreenДата: Четверг, 23.06.2011, 10:29 | Сообщение # 34
Вице- Адмирал
Серёга не идет.
Геныч, если есть кого позвать - приглашай 2чел. У меня тоже на примете есть

magreenДата: Четверг, 23.06.2011, 15:50 | Сообщение # 35
Вице- Адмирал
Билеты на руках,
прилет 23.07 07-45 ирк.времени
обратно на 07.08 09-15 ирк

magreenДата: Пятница, 24.06.2011, 16:44 | Сообщение # 36
Вице- Адмирал
Для тех, кто в танке.. изучаем матчасть!

TomasДата: Воскресенье, 03.07.2011, 21:07 | Сообщение # 37
Боцман
Игорь, я уже дома. Что звонил то? Мне твой тел нужен или скайп.

magreenДата: Понедельник, 04.07.2011, 15:53 | Сообщение # 38
Вице- Адмирал
Tomas, C приехалом! звонил по поводу 2-х чел, если есть кто- приглашай. Вроде двое ребят из Иркутска выразили "огромное желание" пойти, но уже неделю от них нет никаких ответов.
мой тел - 89161773090 скайп - igor_maz

kosmosДата: Четверг, 07.07.2011, 19:19 | Сообщение # 39
Коммандор
Игорь, привет! Ну, что брат - пора окончательно определяться по количественному составу, по лошадкам и раскладке? Осталось всего две недели, deal deal deal

magreenДата: Пятница, 08.07.2011, 15:15 | Сообщение # 40
Вице- Адмирал
Определяемся! book
- Берем две четверки. Если с Нижнего ребята к нам присоединяются, то идем полным комплектом, если нет- то пойдем 4+2 или 3+3
- Раскладку Яра практически написала, в воскресенье обнародует для обсуждения.
По лошадкам звоню сегодня. Заказываю 4 грузовых и 1 под седло. Если что, в понедельник 18-го дозакажу еще 1 грузовую.

Форум » Форум Ерофеича » Зун-Мурин 2011 » Подготовка к Зун-мурину (обсуждение: сроки, состав участников, пешка, раскладка и т.д)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2018 | Конструктор сайтов - uCoz