Понедельник, 10.12.2018, 08:29Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Поиск

Мини-чат

Статистика

Лето 2015 - Страница 3 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Форум Ерофеича » Хамсара 2015 » Лето 2015 (Чойган-хем Хамсара)
Лето 2015
МухалинаДата: Четверг, 28.05.2015, 23:25 | Сообщение # 41
Штурман
Статус: Offline
Приветствую всех! Нам билеты надо покупать 10 июня на поезд 058 отправлением 25го июля. Гена, езжай с пересадкой в Сызрани или Самаре. приглашаем в наше КУПЕ. Будет веселее:)
P.S.  А что это Космос у нас молчит?

magreenДата: Пятница, 29.05.2015, 16:11 | Сообщение # 42
Вице- Адмирал
Цитата Мухалина ()
поезд 058 отправлением 25го июля
а приходит когда/во сколько в слюдянку?..

TomasДата: Суббота, 30.05.2015, 12:42 | Сообщение # 43
Боцман
что это за секретный такой 058 маршрут - яндекс выдает мск-й-оля или гродно-с.петербург. ну или еще в астану есть ))
Может кинете сюда ссылку на ржд что это за поезд.
Я в принципе готов и через самару-сызрань ехать - ни разу не был в тех краях.
Нашел 057 кисловодск-иркутск. но он едет пн, вт, пт с 19.06. и у него нет остановки в сызрани )))
может я чего то и путаю )
жду ответа )

Вот такая у меня тяжелая жисть... :-)

МухалинаДата: Воскресенье, 31.05.2015, 01:50 | Сообщение # 44
Штурман
Всем здравствуйте! Итак, про поезда. вернее про конкретный поезд Кисловодск-Иркутск под номером 057, но на сайте РЖД от Сызрани до Иркутска он значится под номером 058. Ссылка очень длинная, можете задать сами "Сызрань-Иркутск". Через Сызрань он идет и останавливается, но стоянка 5 минут, что очень неудобно. В Иркутск он прибывает в 7.25 мск, до Слюдянки ходят поезда (время в пути около 3 часов), электрички и, должно быть, автотранспорт. Поэтому в Слюдянку мы прибудем этим же днем.
Вопрос появился с датами. Дело в том, что годовой график курсирования этого поезда на разных сайтах почему-то разный. Я на это сразу не обратила внимание и ошиблась. Если верить сайту РЖД, который начал продавать билеты на июль, то от Сызрани поезд идет по СР, ЧТ, ВС. Это получается либо 23.07 - ЧТ, либо 26.07 - ВС, прибытием в Иркутск, соответственно, 26.07 или 29.07. 
Встает вопрос: на какую же дату назначим встречу в Слюдянке? Решить надо побыстрее, время покупать билеты...

magreenДата: Воскресенье, 31.05.2015, 23:39 | Сообщение # 45
Вице- Адмирал
Други! давайте изыщем возможность прибыть
в Иркутск/Слюдянку 26 июля. 29- это очень поздно.

TomasДата: Среда, 03.06.2015, 08:59 | Сообщение # 46
Боцман
Я могу и 26 быть в слюдянке. Тем более у меня есть прямой 082 поезд - арзамас-слюдянка который прибывает 26 в 5 утра по местному. Только надо бы побыстрее с датами определиться - плацкарта уже на 17 нет, боюсь что и на 22 (выезд) надо будет прям в притык что то брать.

magreenДата: Четверг, 04.06.2015, 13:52 | Сообщение # 47
Вице- Адмирал
Tomas, на могу дозвониться до тебя
позвони 916-177 ЗО9O мтс или 967О456817 билайн

magreenДата: Четверг, 04.06.2015, 22:10 | Сообщение # 48
Вице- Адмирал
С Tomasом переговорил, он билеты берет из НН до Слюдянки.
пообщался с Леной и Володей, они уже собрали рюкзаки и ждут только раскладку. И конечно готовят снасти, обещают ежедневно добывать разнообразных рыбов.

по катам: есть две 4ки и две 2ки. предлагаю самарцам взять всего 1 двойку. будет проще забрасываться и меньше груза будет тащить. Договоритесь между собой, ладно?

Tomas оказывается сохранил классную сковородку с Зун-мурина, возьмет с собой. Мясорубку для котлет будем брать, или рублеными будем лакомиться?

magreenДата: Пятница, 05.06.2015, 11:31 | Сообщение # 49
Вице- Адмирал
Новости. Строительство суперсовременного полигона для учений горной мотострелковой бригады Центрального военного округа
(ЦВО) началось в Кызыльском районе Тувы;
"Всего с нуля за 4 месяца предстоит построить автодром, стрельбища,
в том числе для огнеметной подготовки, трассы для бронеавтомобилей
"Тигр" и другой военной техники.
 Для
доставки стройматериалов на площадки военного полигона через реку Большой Енисей в районе села Кара-Хаак инженерными подразделениями 41-й армии будет наведена паромная переправа.

это в 30-40 км ниже нашей выброски

magreenДата: Понедельник, 08.06.2015, 10:12 | Сообщение # 50
Вице- Адмирал
Володя и Лена взяли билеты
прибывают в Слюдянку 22 июля в 3.30 московского времени

МухалинаДата: Понедельник, 08.06.2015, 21:20 | Сообщение # 51
Штурман
Самарская часть команды прибывает в Иркутск 22 июля в 7.25 по московскому времени

magreenДата: Вторник, 16.06.2015, 13:24 | Сообщение # 52
Вице- Адмирал
Tomas берет кат двойку, так что идём по схеме 3*2-ки и 1*4-ка

Юлишна, про обещанные карты помню, надеюсь скоро соберу их в кучу

magreenДата: Среда, 17.06.2015, 11:52 | Сообщение # 53
Вице- Адмирал
начинаю заниматься оформлением маршрутки, прошу прислать мне на эл/почту актуальные данные: ФИО и адрес. По слухам сейчас в районе п.Монды ужесточились проверки погранцов. Надо чтобы данные в маршрутке совпадали с данными в паспорте (если вдруг будут и паспорта проверять)

по заброске договорился, записали нас в график трансфера на 22 июля

ЯраДата: Среда, 17.06.2015, 22:18 | Сообщение # 54
Генералиссимус
Привет всем! раскладку скину в субботу, 20. 

ЯраДата: Воскресенье, 21.06.2015, 09:12 | Сообщение # 55
Генералиссимус
ой-ой-ой.., прошу прощения, но раскладку раскидаю всем чуть-чуть позже.

TomasДата: Вторник, 23.06.2015, 13:24 | Сообщение # 56
Боцман
Всем привет!
Приехал в нн и сразу возникло несколько вопросов :
- какой у нас график похода? т.е. мы приезжаем 22 в 00-40 по мск, последние приезжают в 12-30 по местному, значит ночью мы будем в орлике а вот дальше как - на след день на авто до горячих источников (?), потом пешком ( или на лошадях?) сколько дней до реки? сколько дней сплава и сколько дневок планируется? будет ли баня? что надо брать из общака? - это первый вопрос biggrin
- сковорода у меня сохранилась, но она не очень удобна с т.з. транспортировки - у нее ручка болтиком прикручивается. может мне просто взять противень? у него и форма удобнее для рюкзака, и легче он. это просто вопрос вслух - мне все-равно что брать. это второй вопрос smile
- вы не в курсе что сейчас с жд насчет перевозки катамаранов? помнится в прошлом году был приказ по которому практически все рюкзаки ( а катамараны тем более, особенно трубы) надо было сдавать в багажное купе. правда купе не всегда было в поездах, но в общем вагоне было достаточно проблематично что-либо провезти. сейчас что то изменилось в лучшую сторону или как, не в курсе?
если не получится запихнуть в вагон, то можно ли народ который приезжает в иркутск озадачить получением груза в ПЭКе? cool

ну вот вроде все ))

МухалинаДата: Среда, 24.06.2015, 01:16 | Сообщение # 57
Штурман
Геныч, мы в прошлом году сдавали катамараны в багажное купе. Это удобно и недорого. в кассе надо купить билет. катамаран идет под кодовым названием "сумка". Сдаешь груз, его ставят в отдельное купе в вагоне с названием "Багажное купе", выдают тебе бумажку, что груз приняли и все. Весла, железо и рюкзаки мы провозили в купе и без проблем их разместили. Тк без катамарана мы вмещаемся в допустимые весовые габариты. За 1 место в багажном купе с нас взяли около 400 рублей. Единственная трудность - хотела я нынче купить билеты для нас в это же багажное купе, чтобы не таскаться по вагонам, но система не выдает номер багажного вагона. Это печатается только при покупке непосредственно билета. Так что мы предполагаем, что поедем в соседнем. посмотрим, как это будет на самом деле.

МухалинаДата: Среда, 24.06.2015, 01:18 | Сообщение # 58
Штурман
Игорь, а что у нас с обратными сроками? На когда нам надо покупать билеты? а то уже скоро откроется продажа...

TomasДата: Среда, 24.06.2015, 16:54 | Сообщение # 59
Боцман
народ, а на байдарке эта река ходибельна? )

Добавлено (24.06.2015, 16:54)
---------------------------------------------
багажное купе это запасной вариант. я просто уезжаю из арзамаса, там стоянка 2 мин, как там решать с купе пока не в курсе. но мне тут сказали, что если спортивные байдарки, то можно везти их прямо в купе.
http://pass.rzd.ru/static/public/ru?STRUCTURE_ID=5116#luggage

МухалинаДата: Среда, 24.06.2015, 20:36 | Сообщение # 60
Штурман
Если стоянка маленькая, то правила такие: садиться надо в багажное купе, оформить багаж не торопясь, а потом по вагонам дойти до своего места. Это мне так в кассах сказали. Прямо в купе можно везти что хочешь, лишь бы груз по габаритам подходил и ты в допустимые 36 кг вмещался.

Форум » Форум Ерофеича » Хамсара 2015 » Лето 2015 (Чойган-хем Хамсара)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2018 | Конструктор сайтов - uCoz